Вы не прошли идентификацию (Вход)
Пропустить Основное менюПропустить Категории курсов

НОВОСТИ САЙТА

Юрий Николаевич
Галерея фоторабот.
от Юрий Николаевич Горбатов - Thursday 9 June 2016, 08:55
 
Галерея
Внимание!

Приглашаем посетить галерею фоторабот участников дистанционного фотоконкурса "Мой край родной-частица Родины большой".
Изображение пользователя Людмила Александровна Голева
Итоги фотоконкурса "Мой край родной-частица Родины большой"
от Людмила Александровна Голева - Wednesday 8 June 2016, 21:49
 
Дорогие ребята!
Подведены итоги и определены победители фотоконкурса "Мой край родной-частица Родины большой".

Номинация
"Летопись Самарской губернии"
1 место
Степанова Ольга, ученица 4 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти; Гошин Владимир, ученик 8 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти; Леванова Кристина, ученица 10 класса МБОУ СОШ № 92 г.о. Самара;
2 место
Мишин Данила, ученик 9 класса ГБОУ школы-интернат № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала);
Номинация "Чудеса родного края"
1 место
Рамазанова Виктория, ученица 3 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Варламово; Филимонова Елена, ученица МБУ СОШ № 26 г.о. Тольятти; Мазин Александр, ученик 5 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Варламово; Попов Сергей, ученик 9 класса ГБОУ ООШ с. Чувашское Урметьево;
2 место
Сотников Виктор, ученик 3 класса ГБОУ СОШ с. Петровка; Павлова Диана, ученица 3 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Варламово; Лукьянов Дмитрий, ученик 6 класса ГБОУ СОШ с. Малячкино; Косенкова Анастасия, ученица 9 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти;
3 место
Загирова Камилла, ученица 2 класса ГБОУ ООШ № 2 г.о. Отрадный; Степанова Ольга, ученица 4 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти; Бойков Руслан, ученик 1 класса ГБОУ СОШ с. Камышла; Рахманина Надежда, ученица 6 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала);
Номинация "Моя малая родина"
1 место
Николаева Дарья, ученица 2 класса ГБОУ СОШ с. Каменный Брод; Павленко Денис, ученик 2 класса ГБОУ СОШ с. Пестравка; Антонов Станислав, ученик 3 класса ГБОУ СОШ с. Новодевичье; Кириллова Анжелика, ученица 7 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Челно-Вершины; Гошин Владимир, ученик 8 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти; Владимиров Сергей, ученик 9 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала);
2 место
Бормотина Анастасия, 3 класса ГБОУ СОШ с. Новодевичье; Рамазанова Виктория, 3 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Варламово; Новокрешенков Дмитрий, ученик 8 класса ГБОУ ООШ с. Малая Глушица;
3 место
Ющина Анна, ученица 4 класса ГБОУ ООШ № 11 г.о. Новокуйбышевск; Зольников Вадим, ученик 3 класса ГБОУ СОШ с. Выселки; Ахметов Ильвир, ученик 7 класса ГБОУ СОШ с. Камышла;
Номинация ""Застывшая музыка" Самарского края"
1 место
Шпагин Глеб, ученик 2 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала); Мазин Александр, ученик 5 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Варламово; Косенкова Анастасия, ученица 9 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти;
2 место
Алланазаров Алексей, ученик 5 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала); Ермаков Илья, ученик 9 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала);
3 место
Шишов Кирилл, ученик 7 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала);
Номинация "Живая душа природы"
1 место
Антонов Антон, ученик ГБОУ СОШ с. Новодевичье; Тугаев Артем, ученик 2 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с. Малый Толкай; Филимонова Елена, ученица 3 класса МБУ СОШ № 26 г.о. Тольятти; Загирова Камилла, ученица 2 класса ГБОУ ООШ № 2 г.о. Отрадный; Морозов Алексей, ученик 7 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с. Малый Толкай; Фролов Никита, ученик 7 класса ГБОУ СОШ № 8 г.о. Октябрьск; Криченко Федор, ученик 8 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Челно-Вершины; Коротков Антон, ученик ГБС (К) ОУ школа – интернат с. Камышла;
2 место
Абрамов Богдан, ученик 4 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти; Павлова Диана, ученица 3 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Варламово; Лукьянов Дмитрий, ученик 6 класса ГБОУ СОШ с. Малячкино; Кунтуш Анжелика, ученица 6 класса ГС(К)ОУ школы-интерната с. Камышла; Гусельников Никита, ученик 5 класса ГБОУ СОШ № 6 г.о. Сызрань; Корнилов Олег, ученик 9 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала);
3 место
Мишина Анастасия, ученица 1 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с. Малый Толкай; Ющина Анна, ученица 4 класса ГБОУ ООШ № 11 г.о. Новокуйбышевск; Мурзобоева Есуман, ученица 4 класса ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" п.г.т. Стройкерамика; Лаврентьева Юлия, ученица 4 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала); Мазин Александр, ученик 5 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала); Гошин Владимир, ученик 8 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти.
Юрий Николаевич
Дистанционный фотоконкурс - II этап
от Юрий Николаевич Горбатов - Tuesday 17 May 2016, 13:14
 
Внимание, участники дистанционного фотоконкурса: "Мой край родной - частица Родины большой"!
II этап фотоконкурса - с 16 по 25 мая, ждем ваши работы на конкурс. Подробная информация на курсе: «Мой край родной — частица Родины большой»
Юрий Николаевич
Дистанционный фотоконкурс
от Юрий Николаевич Горбатов - Tuesday 17 May 2016, 08:49
 
ФотоконкурсВнимание, учащиеся 1-12 классов!

Приглашаем вас принять участие в дистанционном фотоконкурсе
«Мой край родной — частица Родины большой», посвященному 165-летнему юбилею Самарской губернии.

Подробная информация на курсе: «Мой край родной — частица Родины большой»
Положение: ссылка на файл
Заявка на участие в фотоконкурсе. Прием заявок закончен

Изображение пользователя Людмила Александровна Голева
Приглашаем за дипломами и сертификатами
 
Внимание!
Приглашаем участников турнира по робототехнике"Самара космическая" и участников сетевого Интернет-проекта "Путеводитель по земле Самарской" за сертификатами участника и дипломами победителя по адресу: Московское шоссе 125-а,каждый будний день с 10:00 до 17:00
СИПКРО каб. 213

Категории курсов

Информационные технологии22

Профильные курсы по информатике3
Конструирование и робототехника2
Начальная школа15

Русский язык 18

Математика13

Ознакомление с окружающим миром и природоведение47

Литературное чтение17

Виртуальный кабинет34
Русский язык и литература38

Готовимся к экзаменам3

Секреты русского языка5

Виртуальный кабинет4

Литературная гостиная15
Математика 1

Готовимся к экзаменам2

Алгебра10

Геометрия13

Математика 5-6 класс20

Виртуальный кабинет4
История26

Обществознание6

Виртуальный кабинет2
География32
Физика и астрономия22

Механика3

Астрономия2
Химия11
Технология14
Биология14

Анатомия9

Ботаника8

Зоология8
Иностранные языки31

Немецкий язык2
Изобразительное искусство3
Философия1
Основы безопасности жизнедеятельности5

Валеология2
Курсы для учащихся, обучающихся по адаптированным образовательным программам VIII вида17
Социально-бытовая ориентировка3
Логопедический кабинет14
Элективные курсы14
Школа дошкольника6
Основы регилиозных культур и светской этики2

Основы православной культуры3

Виртуальные экскурсии2
Профессиональное самоопределение5
Школа психологических знаний2

Познай себя2

Для вас, родители2
Родительский университет9

Учимся играя3
Учительская8

Методическая копилка2

Основы коррекционной педагогики1
Конкурсы, проекты, конференции2

Конкурсы, викторины16

Проекты7

Интернет - конференция3

1Добро пожаловать в виртуальный класс Центра дистанционного образования

Центр Дистанционного Образования Центр Дистанционного Образования СИПКРО

Пропустить Просмотри!

Просмотри!

Пропустить Календарь

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 Сегодня Friday 29 July 29 30 31
Пропустить Погода в Самаре

Погода в Самаре

Погода от Метеоновы по г. Самара

Пропустить Испытай свои знания!

Испытай свои знания!

Попробуй пройти тест ЕГЭ
Лобочевский