НОВОСТИ САЙТА

Итоги II этапа конкурса "Литературная разминка"

Итоги II этапа конкурса "Литературная разминка"

от Людмила Александровна Голева -
Number of replies: 0
Дорогие ребята!
Подведены итоги II этапа конкурса "Литературная разминка"

1-4 классы

1 место- Галляутдинов Руслан, ученик 2 класса МБУ СОШ № 81 г.о. Тольятти (9.97 баллов);

Жадаев Дмитрий, ученик 4 класса ГБОУ СОШ № 11 г. Октябрьск (9.97 баллов);
Филимонова Елена, ученица 3 класса МБУ СОШ № 26 г.о. Тольятти (9.97 баллов);

2 место- Загирова Камилла, ученица 2 класса ГБОУ ООШ № 2 г.о. Отрадный (9.93 баллов);

Кукарин Данила, ученик 4 класса ГБОУ СОШ с. Петровка (9.93баллов);

3 место- Кузнецов Александр, ученик 4 класса МБУ СОШ № 85 г.о. Тольятти (9.60 баллов);

5-7 классы


1 место-
Птуха Виталий, ученик 6 класса ГБОУ ЦДК г.о. Сызрань (9.70 баллов);
2 место- Сергеева Полина, ученица 5 класса МБУ СОШ № 32 г.о. Тольятти (9.60 баллов);
3 место-
Землянский Иван, ученик 5 класса ГБОУ ООШ № 7 г.о. Сызрань (9.33 баллов);
Адаев Олег, ученик 7 класса ГБОУ ООШ № 2 г.о. Отрадный (9.3 баллов);

8-9 класс

1 место- Бектимиров Руслан, ученик 8 класса ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Челно-Вершины (9.00 баллов);

2 место- Бондарев Вадим, ученик 8 класса ГБОУ ООШ № 2 г.о. Отрадный (7,80 баллов);
3 место- Ермаков Илья, ученик 9 класса ГБОУ ЦДК г.о. Сызрань (7,20 баллов);

10-12 классы

1 место -Леванова Кристина, ученица 10 класса МБОУ СОШ № 92 г.о. Самара (10 баллов);

2 место- Колдырцева Алина, ученица 10 класса ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика (6,8 баллов) ;

Учащиеся 1-5 классов, обучающиеся по адаптированной основной образовательной программе

1 место- Голованов Никита, ученик 4 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с. Камышла (10 баллов);

Журавлева Полина, ученица 2 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с. Старый Буян (10 баллов);
Яковлева Мария, ученица 3 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната № 111 г.о. Самара (10 баллов);

Герасимов Никита, ученик 5 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната № 113 г.о. Самара (10 баллов)
2 место-
Ануфриев Степан, ученик 2 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с. Камышла (9,75 баллов);
3 место
- Пимурзина Полина, ученица 4 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с.Старый Буян (9,50 баллов);

Учащиеся 6-9 классов, обучающиеся по адаптированной основной образовательной программе

1 место- Адушкин Сергей, ученик 8 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с. Старый Буян (10 баллов) ;

Зобнина Анастасия, ученица 8 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с. Старый Буян (10 баллов);
Кунуров Кайрат, ученик 7 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с. Старый Буян (10 баллов);

Огиенко Дарья, ученица 9 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната № 3 г.о. Тольятти (10 баллов);

Падерякова Екатерина,
ученица 7 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с. Старый Буян (10 баллов);
Сабирова Мария, ученица 7 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната № 3 г.о. Тольятти (10 баллов);

Салгина Вероника, ученица 9 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с. Старый Буян (10 баллов);

Тагиев Фархат, ученик 9 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с. Старый Буян (10 баллов);
Ушакова Мария, ученица 8 класса ГБСКОУ школы-интерната № 113 г.о. Самара (10 баллов);

2 место-Артамонов Александр, ученик 7 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната № 3 г.о.Тольятти(9,5 баллов);

Живаева Ольга, ученица 7 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната № 3 г.о.Тольятти(9,5 баллов);
Костюченков Владимир, ученик 6 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с. Камышла (9,5 баллов);

Ларионов Денис, ученик 9 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната № 111 г.о. Самара (9,5 баллов);

Пайдаркина Мария, ученик 8 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с.Старый Буян (9,5 баллов);

Федячихин Влад, ученик 9 класса ГБОУ СОШ № 9 г.о. Кинель (9,5 баллов);

Черепанов Константин, ученик 6 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната № 3 г.о.Тольятти(9,5 баллов);

Щербакова Ирина, ученица
7 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната № 3 г.о.Тольятти (9,5 баллов);
Зайченко Сергей, ученик 7 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната № 111 г.о. Самара (9,5 баллов);
Егорова Татьяна, ученица 9 класса
ГБС(К)ОУ школы-интерната № 3 г.о.Тольятти (9,5 баллов);
Шальнов Кирилл, ученик 8 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната № 113 г.о. Самара
(9,5 баллов);
Косенкова Анастасия, ученица 9 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната № 3 г.о.Тольятти (9,5 баллов);

3 место- Петров Роман, ученик 7класса ГБС(К)ОУ школы-интерната № 3 г.о.Тольятти (9,33 баллов).