НОВОСТИ САЙТА

Итоги III этапа конкурса "Литературный калейдоскоп"

Итоги III этапа конкурса "Литературный калейдоскоп"

от Людмила Александровна Голева -
Number of replies: 0
Дорогие ребята!
Подведены итоги III этапа конкурса "Турнир знатоков русской литературы"

1-4 классы

1 место- Филимонова Елена, ученица 3 класса МБУ СОШ № 26 г.о. Тольятти;
Анисимова Мария, ученица 3 класса ГБОУ СОШ № 11 г.о. Октябрьск;

2 место- Музуров Алексей, ученик 3 класса ГБСКОУ школы-интерната № 113 г.о. Самара;
Мурзобоева Есуман, ученица 4 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" № 1 п.г.т. Смышляевка;

3 место- Жадаев Дмитрий, ученик 4 класса ГБОУ СОШ № 11 г.о. Октябрьск;
Загирова Камилла, ученица 2 класса ГБОУ ООШ № 2 г.о. Отрадный;

5-7 классы
1 место-
Птуха Виталий, ученик 6 класса ГБОУ ЦДК г.о. Сызрань;
Сергеева Полина, ученица 5 класса МБУ СОШ № 32 г.о. Тольятти;

2 место-Землянский Иван, ученик 5 класса ГБОУ ООШ № 7 г.о. Сызрань;
Карпенкова Ольга, ученица 6 класса МБУ СОШ № 64 г.о. Тольятти;

3 место- Алланазаров Алексей, ученик 5 класса ГБОУ ЦДК г.о. Сызрань;
Старцева Мария, ученица 5 класса ГБОУ ООШ № 2 г.о. Отрадный;
Кириченко Юлия, ученица 7 класса ГБОУ
ООШ № 2 г.о. Отрадный;

8-9 класс

1 место- Бондарев Вадим, ученик 8 класса ГБОУ ООШ № 2 г.о.Отрадный;

2 место- Дроздов Виктор, ученик 8 класса ГБОУ ООШ с. Спиридоновка;
Саблина Анастасия, ученица 9 класса МБУ СОШ № 32 г.о. Тольятти;
3 место- Бектимиров Руслан, ученик 8 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Челно-Вершины;

10-12 классы

1 место -Леванова Кристина, ученица 10 класса МБОУ СОШ № 92 г.о. Самара;

Учащиеся 1-5 классов, обучающиеся по адаптированной основной образовательной программе

1 место-
Яковлева Мария, ученица 3 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната № 111 г.о. Самара;
Герасимов Никита, ученик 5 класса
ГБС(К)ОУ школы-интерната № 113 г.о. Самара;

2 место- Ануфриев Степан, ученик 2 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с. Камышла;

Журавлева Полина, ученица 2 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с. Старый Буян;

3 место- Павленко Денис, ученик 2 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Петровка;

Учащиеся 6-9 классов, обучающиеся по адаптированной основной образовательной программе

1 место- Ларионов Денис, ученик 9 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната № 111 г.о. Самара;

Давыдов Андрей, ученик 7 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната №3 г.о. Тольятти;
Огиенко Дарья, ученица 9 класса
ГБС(К)ОУ школы-интерната №3 г.о. Тольятти;

2 место-
Живаева Ольга,
ученица 7 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната №3 г.о. Тольятти;
Черепанов Константин,
ученик 6 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната №3 г.о. Тольятти;
Шальнов Кирилл,
ученик 8 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната № 113 г.о. Самара;

3 место- Синицын Михаил, ученик 7 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната №3 г.о. Тольятти;
Костюченков Владимир,
ученик 6 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с. Камышла;
Гусева Анна,
ученица 7 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната №3 г.о. Тольятти.