НОВОСТИ САЙТА

Итоги фотоконкурса "Мой край родной-частица Родины большой"

Итоги фотоконкурса "Мой край родной-частица Родины большой"

от Людмила Александровна Голева -
Number of replies: 0
Дорогие ребята!
Подведены итоги и определены победители фотоконкурса "Мой край родной-частица Родины большой".

Номинация
"Летопись Самарской губернии"
1 место
Степанова Ольга, ученица 4 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти; Гошин Владимир, ученик 8 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти; Леванова Кристина, ученица 10 класса МБОУ СОШ № 92 г.о. Самара;
2 место
Мишин Данила, ученик 9 класса ГБОУ школы-интернат № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала);
Номинация "Чудеса родного края"
1 место
Рамазанова Виктория, ученица 3 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Варламово; Филимонова Елена, ученица МБУ СОШ № 26 г.о. Тольятти; Мазин Александр, ученик 5 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Варламово; Попов Сергей, ученик 9 класса ГБОУ ООШ с. Чувашское Урметьево;
2 место
Сотников Виктор, ученик 3 класса ГБОУ СОШ с. Петровка; Павлова Диана, ученица 3 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Варламово; Лукьянов Дмитрий, ученик 6 класса ГБОУ СОШ с. Малячкино; Косенкова Анастасия, ученица 9 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти;
3 место
Загирова Камилла, ученица 2 класса ГБОУ ООШ № 2 г.о. Отрадный; Степанова Ольга, ученица 4 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти; Бойков Руслан, ученик 1 класса ГБОУ СОШ с. Камышла; Рахманина Надежда, ученица 6 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала);
Номинация "Моя малая родина"
1 место
Николаева Дарья, ученица 2 класса ГБОУ СОШ с. Каменный Брод; Павленко Денис, ученик 2 класса ГБОУ СОШ с. Пестравка; Антонов Станислав, ученик 3 класса ГБОУ СОШ с. Новодевичье; Кириллова Анжелика, ученица 7 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Челно-Вершины; Гошин Владимир, ученик 8 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти; Владимиров Сергей, ученик 9 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала);
2 место
Бормотина Анастасия, 3 класса ГБОУ СОШ с. Новодевичье; Рамазанова Виктория, 3 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Варламово; Новокрешенков Дмитрий, ученик 8 класса ГБОУ ООШ с. Малая Глушица;
3 место
Ющина Анна, ученица 4 класса ГБОУ ООШ № 11 г.о. Новокуйбышевск; Зольников Вадим, ученик 3 класса ГБОУ СОШ с. Выселки; Ахметов Ильвир, ученик 7 класса ГБОУ СОШ с. Камышла;
Номинация ""Застывшая музыка" Самарского края"
1 место
Шпагин Глеб, ученик 2 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала); Мазин Александр, ученик 5 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Варламово; Косенкова Анастасия, ученица 9 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти;
2 место
Алланазаров Алексей, ученик 5 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала); Ермаков Илья, ученик 9 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала);
3 место
Шишов Кирилл, ученик 7 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала);
Номинация "Живая душа природы"
1 место
Антонов Антон, ученик ГБОУ СОШ с. Новодевичье; Тугаев Артем, ученик 2 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с. Малый Толкай; Филимонова Елена, ученица 3 класса МБУ СОШ № 26 г.о. Тольятти; Загирова Камилла, ученица 2 класса ГБОУ ООШ № 2 г.о. Отрадный; Морозов Алексей, ученик 7 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с. Малый Толкай; Фролов Никита, ученик 7 класса ГБОУ СОШ № 8 г.о. Октябрьск; Криченко Федор, ученик 8 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Челно-Вершины; Коротков Антон, ученик ГБС (К) ОУ школа – интернат с. Камышла;
2 место
Абрамов Богдан, ученик 4 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти; Павлова Диана, ученица 3 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Варламово; Лукьянов Дмитрий, ученик 6 класса ГБОУ СОШ с. Малячкино; Кунтуш Анжелика, ученица 6 класса ГС(К)ОУ школы-интерната с. Камышла; Гусельников Никита, ученик 5 класса ГБОУ СОШ № 6 г.о. Сызрань; Корнилов Олег, ученик 9 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала);
3 место
Мишина Анастасия, ученица 1 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с. Малый Толкай; Ющина Анна, ученица 4 класса ГБОУ ООШ № 11 г.о. Новокуйбышевск; Мурзобоева Есуман, ученица 4 класса ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" п.г.т. Стройкерамика; Лаврентьева Юлия, ученица 4 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала); Мазин Александр, ученик 5 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала); Гошин Владимир, ученик 8 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти.