НОВОСТИ САЙТА

Итоги конкурса социальной рекламы "Мы в ответе за жизнь на планете"

Итоги конкурса социальной рекламы "Мы в ответе за жизнь на планете"

от Людмила Александровна Голева -
Number of replies: 0
Дорогие ребята!

Определены победители конкурса социальной рекламы

"Мы в ответе за жизнь на планете"

1-4 классы
1 место- Светлейшая Алина, ученица 1 класса ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск;

Чернявина Валерия, ученца 3 класса ГБОУ школы-интерната № 3 г.о. Тольятти;

Павленко Денис, ученик 3 класса ГБОУ СОШ с. Петровка;

Филиппова Мария, ученица 1 класса ГБОУ школы-интерната г. о. Отрадный;

Стукалов Владимир, ученик 2 класса ГБОУ школы-интерната № 3 г.о. Тольятти;

2 место- Фаттахов Алмаз, ученик 4 класса ГБОУ СОШ с.Новое Усманово;

Копылова Надежда, ученица 1 класса ГБОУ школы - интерната № 3 г. о. Тольятти;

Афтынюк Ирина, ученица 1 класса Сызранского филиала ГБОУ школы-интерната №2 г.о. Жигулевска (отделение индивидуального обучения);

Рожнов Павел, ученик 1 класса ГБОУ СОШ № 1 с. Приволжье;

Зайцев Артем, ученик 3 класса ГБОУ ООШ № 2 г.о.Октябрьск;

Аверкина Анастасия, ученица 3 класса МБУ "Школа № 91" г. о. Тольятти;

3 место- Николаева Дарья, ученица 3 класса ГБОУ СОШ с. Каменный Брод;

Жданов Максим, ученик 2 класса ГБОУ СОШ пос. Новый Кутулук;

Потапова Алена, ученица 2 класса ГБОУ школы-интерната № 113 г.о. Самара;

Халиуллин Равиль, ученик 4 класса ГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-Вершины;

Макурина Элеонора, ученица 3 класса ГБОУ СОШ № 1 г. Похвистнево;

Волков Станислав, ученик 4 класса ГБОУ ООШ № 2 г. Октябрьск;

Ромаданова Анастасия и Каримов Айрат, ученики 1 класса ГБОУ СОШ с. Подбельск;


5-8 классы
1 место- Петров Роман, ученик 8 класса ГБОУ школы-интерната № 3 г. о. Тольятти;

Гадалина Екатерина, ученица 8 класса ГБОУ СОШ с. Чувашское Урметьево;

Черепанов Константин, ученик 7 класса ГБОУ школы-интерната № 3 г. о. Тольятти;

Костюченков Владимир, ученик 7 класса ГКОУ для детей-сирот с. Камышла;

2 место- Карасев Илья, ученик 6 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Кротовка;

Оськин Алексей, ученик 5 класса ГБОУ СОШ с. Хворостянка;

Тимофеев Алексей, ученик 5 класса ГБОУ ООШ № 4 г. Похвистнево;

Глущенко Николай, ученик 7 класса ГБОУ СОШ с.Пестравка;

3 место- Зайченко Сергей, ученик 8 класса ГБОУ школы - интерната № 111 г.о. Самара;

Максимов Дмитрий, ученик 5 класса ГКОУ для детей-сирот г.о. Чапаевск;

Баринов Иван, ученик 8 класса ГБОУ СОШ с.Челно-Вершины;

Федячихин Данила, ученик 7 класса ГБОУ СОШ № 9 г. Кинель;

Кинёв Вадим, ученик 8 класса ГБОУ СОШ № 8 п.г.т. Алексеевка;

Салишев Никита, ученик 8 класса ГБОУ ООШ № 16 г. Сызрань;

Корнеев Алексей, ученик 7 класса ГБОУ школы-интерната № 113 г. Самара;

Немировская Дарья, ученица 8 класса ГБОУ СОШ № 4 п. г. т. Безенчук;

Тебякина Елена, ученица 7 класса ГБОУ СОШ № 8 п.г.т. Алексеевка;

9-12 классы
1 место-
Леванова Кристина, ученица 11 класса МБУ СОШ № 92 г.о. Самара;

Смирнова Ксения, студентка ГАПОУ "Самарский Государственный колледж" г. Самара;

2 место- Максутова Аделина, ученица 10 класса ГБОУ СОШ с. Подбельск;

Ларькина Маргарита, ученица 10 класса ГБОУ СОШ с.Пестравка;

3 место- Гошин Владимир, ученик 9 класса ГБОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти.


Поздравляем победителей и благодарим всех ребят за участие в конкурсе!