Вы не прошли идентификацию (Вход)
Пропустить Новости, анонсы...Пропустить Основное меню

Основное меню

Пропустить Новости образованияПропустить Категории курсов

Новости сайта

Изображение пользователя Людмила Александровна Голева
Курсы повышения квалификации на 2017 год
от Людмила Александровна Голева - Thursday 12 January 2017, 16:12
 
Уважаемые коллеги!
Информация о курсах повышения квалификации Центра дистанционного образования детей-инвалидов на 2017 год представлена на сайте: http://cde.sipkro.ru/cde/
Изображение пользователя Людмила Александровна Голева
Дипломы и сертификаты сетевого проекта "Губернские легенды и тайны"
от Людмила Александровна Голева - Thursday 12 January 2017, 14:39
 
Внимание!
Дипломы победителей и сертификаты участников сетевого проекта "Губернские легенды и тайны" вы можете распечатать на нашем сайте по ссылке "Дипломы и сертификаты".
Изображение пользователя Людмила Александровна Голева
Сертификаты Межрегиональной Интернет-конференции
от Людмила Александровна Голева - Thursday 12 January 2017, 09:53
 
Уважаемые коллеги!
Сертификаты участников конкурса
Межрегиональной научно-практической Интернет-конференции
"Особые стандарты для "особых" детей: стратегии введения, проблемы, перспективы"
можно распечатать с учительского сайта (адрес сайта: http://cde.sipkro.ru/teacher/ ) разделе "Дипломы и сертификаты"
1
Изображение пользователя Людмила Александровна Голева
Подведены итоги сетевого проекта "Губернские легенды и тайны"
от Людмила Александровна Голева - Wednesday 11 January 2017, 09:03
 
Уважаемые коллеги!
Подведены итоги сетевого проекта

" Губернские легенды и тайны"
1
I место

Команда №6 "Носорог-следопыт": Волгина София, Новикова Кристина,

Белевкин Алексей, Гуренков Сергей, Брынько Никита

Команда №7 "Юные искатели": Алланазаров Алексей, Мещеряков Алексей,

Птуха Виталий, Камерзан Анна, Преснякова Анастасия

Команда №12 : Леванова Кристина


II место
Команда №8 "Юные борчане": Кукарин Данила, Сотников Виктор, Павленко Денис, Чернышов Егор
Команда №9 : Ярхунина Ксения, Халиуллин Равиль, Кириллова Анжелика, Баринов Иван, Комиссарова Татьяна
Команда №13 : Адаев Олег, Кириченко Юлия, Загирова Камилла, Бондарев Вадим

III место
Команда №2 "Легенды Междуречья": Лухтин Евгений, Федячихин Данил, Заживихин Николай
Команда №5 "Оптимисты": Акимов Андрей, Лукьянов Дмитрий, Тарасов Денис
Команда №14 : Малкин Владислав
Команда №15 "Фортуна": Головатый Даниил, Мельников Дмитрий, Раева Диана



здравствуйте

Добро пожаловать в мир дистанционного образования!

Виртуальный класс Виртуальный класс

Пропустить Просмотри!

Просмотри!

Безопасный интернет














Дипломы и сертификаты


Галерея














Пропустить Календарь

Календарь

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 Сегодня Monday 23 January 23 24 25 26 27 28
29 30 31     
Пропустить Наступающие события

Наступающие события

Не имеется никаких наступающих событий