You are not logged in. (Login)
Skip Новости, анонсы...Skip Main MenuSkip Новости образованияSkip Course categories

Новости сайта

Юрий Николаевич
Галерея фоторабот учащихся
by Юрий Николаевич Горбатов - Thursday, 9 June 2016, 09:42 AM
 
Галерея
Внимание!
Приглашаем посетить галерею фоторабот участников дистанционного фотоконкурса для детей с ОВЗ "Мой край родной-частица Родины большой".
Picture of Людмила Александровна Голева
Итоги фотоконкурса "Мой край родной-частица Родины большой"
by Людмила Александровна Голева - Thursday, 9 June 2016, 08:51 AM
 
Уважаемые коллеги!
Подведены итоги и определены победители фотоконкурса "Мой край родной-частица Родины большой".

Номинация "Летопись Самарской губернии"
1 место
Степанова Ольга, ученица 4 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти; Гошин Владимир, ученик 8 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти; Леванова Кристина, ученица 10 класса МБОУ СОШ № 92 г.о. Самара;
2 место
Мишин Данила, ученик 9 класса ГБОУ школы-интернат № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала);
Номинация "Чудеса родного края"
1 место
Рамазанова Виктория, ученица 3 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Варламово; Филимонова Елена, ученица МБУ СОШ № 26 г.о. Тольятти; Мазин Александр, ученик 5 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Варламово; Попов Сергей, ученик 9 класса ГБОУ ООШ с. Чувашское Урметьево;
2 место
Сотников Виктор, ученик 3 класса ГБОУ СОШ с. Петровка; Павлова Диана, ученица 3 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Варламово; Лукьянов Дмитрий, ученик 6 класса ГБОУ СОШ с. Малячкино; Косенкова Анастасия, ученица 9 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти;
3 место
Загирова Камилла, ученица 2 класса ГБОУ ООШ № 2 г.о. Отрадный; Степанова Ольга, ученица 4 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти; Бойков Руслан, ученик 1 класса ГБОУ СОШ с. Камышла; Рахманина Надежда, ученица 6 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала);
Номинация "Моя малая родина"
1 место
Николаева Дарья, ученица 2 класса ГБОУ СОШ с. Каменный Брод; Павленко Денис, ученик 2 класса ГБОУ СОШ с. Пестравка; Антонов Станислав, ученик 3 класса ГБОУ СОШ с. Новодевичье; Кириллова Анжелика, ученица 7 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Челно-Вершины; Гошин Владимир, ученик 8 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти; Владимиров Сергей, ученик 9 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала);
2 место
Бормотина Анастасия, 3 класса ГБОУ СОШ с. Новодевичье; Рамазанова Виктория, 3 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Варламово; Новокрешенков Дмитрий, ученик 8 класса ГБОУ ООШ с. Малая Глушица;
3 место
Ющина Анна, ученица 4 класса ГБОУ ООШ № 11 г.о. Новокуйбышевск; Зольников Вадим, ученик 3 класса ГБОУ СОШ с. Выселки; Ахметов Ильвир, ученик 7 класса ГБОУ СОШ с. Камышла;
Номинация ""Застывшая музыка" Самарского края"
1 место
Шпагин Глеб, ученик 2 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала); Мазин Александр, ученик 5 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Варламово; Косенкова Анастасия, ученица 9 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти;
2 место
Алланазаров Алексей, ученик 5 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала); Ермаков Илья, ученик 9 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала);
3 место
Шишов Кирилл, ученик 7 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала);
Номинация "Живая душа природы"
1 место
Антонов Антон, ученик ГБОУ СОШ с. Новодевичье; Тугаев Артем, ученик 2 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с. Малый Толкай; Филимонова Елена, ученица 3 класса МБУ СОШ № 26 г.о. Тольятти; Загирова Камилла, ученица 2 класса ГБОУ ООШ № 2 г.о. Отрадный; Морозов Алексей, ученик 7 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с. Малый Толкай; Фролов Никита, ученик 7 класса ГБОУ СОШ № 8 г.о. Октябрьск; Криченко Федор, ученик 8 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Челно-Вершины; Коротков Антон, ученик ГБС (К) ОУ школа – интернат с. Камышла;
2 место
Абрамов Богдан, ученик 4 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти; Павлова Диана, ученица 3 класса ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Варламово; Лукьянов Дмитрий, ученик 6 класса ГБОУ СОШ с. Малячкино; Кунтуш Анжелика, ученица 6 класса ГС(К)ОУ школы-интерната с. Камышла; Гусельников Никита, ученик 5 класса ГБОУ СОШ № 6 г.о. Сызрань; Корнилов Олег, ученик 9 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала);
3 место
Мишина Анастасия, ученица 1 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната с. Малый Толкай; Ющина Анна, ученица 4 класса ГБОУ ООШ № 11 г.о. Новокуйбышевск; Мурзобоева Есуман, ученица 4 класса ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" п.г.т. Стройкерамика; Лаврентьева Юлия, ученица 4 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала); Мазин Александр, ученик 5 класса ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулевск (отделение индивидуального обучения Сызранского филиала); Гошин Владимир, ученик 8 класса ГС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти.

Picture of Людмила Александровна Голева
Приглашаем за дипломами и сертификатами
by Людмила Александровна Голева - Wednesday, 18 May 2016, 09:27 AM
 
Внимание!
Приглашаем участников турнира по робототехнике"Самара космическая" и участников сетевого Интернет-проекта "Путеводитель по земле Самарской" за сертификатами участника и дипломами победителя по адресу: Московское шоссе 125-а,каждый будний день с 10:00 до 17:00
СИПКРО каб. 213
Юрий Николаевич
Дистанционный фотоконкурс
by Юрий Николаевич Горбатов - Wednesday, 18 May 2016, 09:27 AM
 
ФотоконкурсУважаемые учителя, обратите внимание!

Для учащиеся 1-12 классов (
для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья) проводится дистанционный фотоконкурс «Мой край родной — частица Родины большой», посвященный 165-летнему юбилею Самарской губернии.
Приглашаем принять участие.
Подробная информация на курсе: «Мой край родной — частица Родины большой»
Положение: ссылка на файл
Заявка на участие в фотоконкурсе. Прием заявок закончен.

здравствуйте

Добро пожаловать в мир дистанционного образования!

Виртуальный класс Виртуальный класс

Skip Просмотри!

Просмотри!

Безопасный интернет








Галерея












Skip Calendar

Calendar

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 Today Thursday, 28 July 28 29 30
31       
Skip Upcoming Events

Upcoming Events

There are no upcoming events