НОВОСТИ САЙТА

Подведены итоги конкурса «Мой дом- Россия!»

Подведены итоги конкурса «Мой дом- Россия!»

от Мария Анатольевна Клешнёва -
Количество ответов: 0
Дорогие друзья! Подведены итоги конкурса « Мой дом- Россия! »
матрёшка

В номинации "Календарь традиций и обычаев народов России"
победителями стали:

Среди учеников 1- 5 классов
I место- Баглик Анастасия, ученица 2 класса ГБОУ СОШ с. Кошки;
II место- Кузнецов Александр, ученик 2 класса МБУ СОШ № 85 г.о. Тольятти;
III место поделили между собой-
Зайченко Сергей, ученик 5 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната №111 г.о. Самара и
Куфтырёв Никита, ученик 4 класса МБУ СОШ № 69 г.о. Тольятти.

Среди учеников 6- 12 классов
I место поделили между собой-
Тарземанов Рузиль, ученик 9 класса ГБС(К)ОУ школы- интерната № 4 г.о.Тольятти и
Гошин Владимир, ученик 6 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Тольятти;

II место- Буков Александр, ученик 6 класса ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" с. Сергиевск;
III место поделили между собой-
Сухоруков Константин, ученик 9 класса ГБОУ СОШ с. Малый Толкай и
Аббясова Регина, ученица 8 класса ГБОУ СОШ с. Романовка

В номинации "Энциклопедия одежды народов России"
победителями стали:

Среди учеников 1- 5 классов
I место- Монастырева Ангелина, ученица 3 класса ГБОУ ООШ с. Верхнее Санчелеево;
II место- Василенко Елена, ученица 3 класса ГБОУ СОШ с. Приволжье №1;
III место- Мишин Денис, ученик 1 класса ГБОУ СОШ с. Малый Толкай;
Среди учеников 6- 12 классов
I место- Рафиков Айдар, Загуменов Евгений, Ланцов Алексей, Лукошкина Анастасия, ученики 9 класса ГС(К)ОУ школы-интерната им. А.З. Акчурина с. Камышла.
II место поделили между собой –
Мерзлова Светлана, ученица 8 класса ГБОУ СОШ с. Малый Толкай и
Камерзан Анна, ученица 6 класса ГБОУ ЦДК г.о. Сызрань;

III место- Колдырцева Алина, ученица 8 класса ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Стройкерамика ;

В номинации "Энциклопедия быта народов России"
победителями стали:
Среди учеников 1- 5 классов
I место- Сергеева Полина, ученица 3 класса МБУ СОШ № 32 г.о. Тольятти;
II место- Сенгилеев Максим, ученик 4 класса ГБС(К)ОУ школы-интерната № 113 г.о. Самара;
III место- Нетишин Данила, ученик 2 класса МБУ СОШ № 69 г.о. Тольятти.
Среди учеников 6- 12 классов
I место- Маршаков Влад, ученик 8 класса ГБОУ ЦДК г.о. Сызрань;
II место- Юдаева Екатерина, ученица 6 класса ГБОУ ЦДК г.о. Сызрань;
III место- Бурштын Анна, ученица 8 класса ГБОУ СОШ с. Кошки.
Поздравляем победителей и благодарим всех ребят за участие в конкурсе!