НОВОСТИ САЙТА

Итоги дистанционного литературного конкурса «По страницам любимых книг»

Итоги дистанционного литературного конкурса «По страницам любимых книг»

от Мария Анатольевна Клешнёва -
Количество ответов: 0
Дорогие друзья!
Настало время подводить итоги дистанционного литературного конкурса «По страницам любимых книг»!
книга
В литературной викторине места распределились следующим образом:

I место заняли Птуха Виталий, ученик 4 класса ГБОУ ЦДК г.о. Сызрань (100 баллов)и Алланазаров Алексей , ученик 3 класса ГБОУ ЦДК (99,9 баллов)
II место разделили между собой Новикова Кристина, ученица 2 класса ГБС(К)ОУ школы- интерната № 4 г.о. Тольятти (99,77баллов) и Уткина Яна , ученица 4 класса ГБОУ СОШ № 13 г. Жигулёвск, (99, 79баллов)
III место досталось сразу четверым участникам: Елисееву Всеволоду, ученику 2 класса ГБС(К)ОУ школы- интерната № 4 г.о. Тольятти (99,6баллов);
Гошину Владимиру, ученику 6 класса ГБС(К)ОУ школы- интерната № 4 г.о. Тольятти (99,56баллов);
Харькину Арсению, ученику 2 класса, ГБС(К)ОУ школы- интерната № 4 г.о. Тольятти (99,56баллов);
Куфтырёву Никите, ученику 4 класса, МБУ СОШ № 69 г.о. Тольятти (99,55 баллов).
В номинации « Герой любимой книги» победителями стали:
I место- Клюев Антон, ученик 6 класса МБУ СОШ № 32 г.о. Тольятти;
II место- Гошин Владимир, ученик 6 класса ГБС(К)ОУ школы- интерната № 4 г.о. Тольяттти и Степанова Ольга, ученица 2 класса ГБС(К)ОУ школы- интерната № 4 г.о. Тольятти;
III место- Корнеев Алексей, ученик 4 класса ГБС(К)ОУ школы- интерната № 113 г.о. Самара и Юдаева Екатерина, ученица 6 класса ГБОУ ЦДК г.о. Сызрань.
В номинации «Книга и я- неразлучные друзья» победили:
I место- Новикова Кристина, ученица 2 класса ГБС(К)ОУ школы- интерната №4 г.о.Тольятти;
II место- Малаканов Андрей, ученик 3 класса ГБОУ ЦДК г.о. Сызрань и Алланазаров Алексей, ученик 3 класса ГБОУ ЦДК;
III место- Елисеев Всеволод, ученик 2 класса ГБС(К)ОУ школы- интерната № 4 г.о.Тольятти и Шубин Данила, ученик 4 класса, ГБОУ СОШ № 4 г.о. Чапаевск.
В номинации «Любимый писатель» победителями стали:
I место- Андомин Олег, ученик 4 класса ГБОУ ЦДК г.о. Сызрань;
II место- Косцов Савелий, ученик 4 класса, ГБС(К)ОУ школы- интерната № 113 г.о.Самара и Ковалёв Денис, ученик 4 класса ГБОУ ООШ с. Старый Буян;
III место- Чумаев Александр, ученик 6 класса с. Камышла.
перо
Все победители награждаются дипломами!
Поздравляем вас!