1

2

3

4

5

 

МБОУ "Школа № 94 имени полного кавалера ордена Славы Щеканова Н.Ф."
ГБОУ школа-интернат №117 им.Т.С.Зыковой г.о.Самара
МБОУ «Школа №50 с углубленным изучением отдельных предметов»
МБОУ «Школа № 101 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Рябова Сергея Ивановича»
МБОУ "Школа №162 имени Ю.А. Гагарина"
МБОУ "Школа № 7 имени Героя Российской Федерации М.Т.Калашникова"
МБОУ "Школа №33"
МБОУ "Школа №127"
МБОУ "Школа № 91"
МБОУ "Школа №74"
МБОУ "Школа № 176"
МБОУ "Школа № 12 имени Героя Советского Союза Ф.М. Сафонова"
МБОУ "Школа №29"
МБОУ "Классическая гимназия № 54 "Воскресение"
МБОУ "Школа №49"
МБОУ "Школа № 139"
МБОУ "Школа №166"
МБОУ "Школа №168 имени Героя Советского союза Е.А.Никонова"
МБОУ "Школа №178"
ГБОУ школа-интернат №4
ГБОУ школа-интернат №17
ГБОУ школа-интернат №113
ГБОУ школа-интернат №115
ГБОУ школа-интернат «Преодоление»
МБОУ Лицей «Технический»
МБОУ "Школа № 107"
МБОУ "Школа №20 имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло"
МБОУ Школа № 96 имени Павла Петровича Мочалова
МБОУ СОШ № 92
МБУ "Лицей №6"
МБУ "Школа №13"
МБУ "Школа №18"
МБУ "Школа № 25"
МБУ "Школа №26"
МБУ "Школа № 28"
МБУ "Школа №32"
МБУ "Гимназия №35"
МБУ "Школа №40"
МБУ "Школа №49" (имени С.П. Королева)
МБУ "Школа №55"
МБУ "Школа №69"
МБУ "Школа №71"
МБУ "Школа №72"
МБУ «Школа №74»
МБУ "Гимназия №77"
МБУ "Школа №91"
ГБОУ "Школа-интернат №3"
МБУ СОШ №64
МБУ Лицей №51
ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск
ГБОУ ООШ №5 г.о.Чапаевск
ГБОУ ООШ № 21 г.о. Чапаевск
ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье
ГБОУ ООШ с. Заволжье
ГБОУ СОШ №1 с. Обшаровка
ГБОУ СОШ №2 с. Обшаровка
ГБОУ СОШ пос. Кировский
ГБОУ СОШ с. Пестравка
ГБОУ СОШ с. Преполовенка
ГБОУ лицей г. Сызрани
ГБОУ СОШ № 3 г. Сызрани
ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани
ГБОУ СОШ № 33 г. Сызрани
ГБОУ СОШ с. Троицкое
ГБОУ СОШ с. Новодевичье
ГБОУ СОШ с. Малячкино
ГБОУ СОШ пос. Сургут
ГБОУ СОШ с. Кандабулак
ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» с. Сергиевск
ГБОУ СОШ с.Каменный Брод
ГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-Вершины
ГБОУ ООШ с.Чувашское Урметьево
ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» ж.-д. ст.Шентала
ГБОУ ООШ с. Артюшкино
ГБОУ СОШ с. Камышла
ГБОУ СОШ им. Н.Т. Кукушкина с. Савруха
ГБОУ ООШ с. Четыровка
ГБОУ СОШ ж.-д.ст. Погрузная
ГБОУ СОШ им. И.Ф. Самаркина с. Новая Кармала
ГБОУ ООШ с. Старый Буян
ГБОУ СОШ с.Белозерки
ГБОУ СОШ с. Красный Яр
ГБОУ Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с.Старый Буян
ГБОУ СОШ с. Сухая Вязовка
ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Стройкерамика
ГБОУ ООШ №11 г. Новокуйбышевска
ГБОУ ООШ № 18 г. Новокуйбышевска
ГБОУ ООШ № 19 г. Новокуйбышевска
ГБОУ Школа-интернат им.И.Е.Егорова
ГБОУ ООШ № 9
ГБОУ СОШ № 10
ГБОУ СО «Школа-интернат № 2 г.о.Жигулёвск»
ГБОУ СОШ с. Васильевка
ГБОУ СОШ с. Верхнее Санчелеево
ГБОУ СОШ с. Выселки
ГБОУ СОШ п. Луначарский
ГБОУ СОШ с. Подстепки
ГБОУ ООШ с. Аверьяновка
ГБОУ ООШ №2
ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с.Кинель-Черкассы
ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-Черкассы
ГБОУ СОШ №3 "ОЦ" с.Кинель-Черкассы
ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Кротовка
ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Тимашево
ГБОУ СОШ № 1 города Кинеля
ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский
ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель
ГБОУ СОШ № 8 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель
ГБОУ СОШ № 9 г. Кинеля
ГБОУ СОШ с. Георгиевка
ГБОУ СОШ пос. Комсомольский
ГБОУ СОШ пос.Кинельский
ГБОУ СОШ с.Малая Малышевка
ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское
ГБОУ СОШ с. Алексеевка