Приоритетные направления развития образования обучающихся с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья до 2030 г

Приоритетные направления развития образования обучающихся с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья до 2030 года

 

   Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в обсуждении материалов V межрегионального Интернет-форума «Особый ребенок в цифровой образовательной среде: от ограниченных возможностей – к возможностям без границ»

Обсудить актуальные вопросы практики обучения детей с ОВЗ и материалы участников вы можете на дискуссионных площадках форума с 11 по 15 декабря 2025 года. 

  Гости Форума, прошедшие предварительную регистрацию и принявшие участие в обсуждении материалов Форума на секционных дискуссионных площадках, получат электронный сертификат участника Форума. Сертификаты будут отправлены на электронные адреса, указанные при регистрации.

    Инструкция по работе на форуме

    Перейти на страницу Форума (если система запросит логин и пароль, нажмите кнопку "Зайти гостем")